Каталог товаров


Может ли деревянный дом быть одновременно крепким тёплым и долговечным да ещё чтобы материалы обошлись недорого. Идеальное и современные решения этой задачи конечно строительство с применением сип-панелей от компании спецпоставка. Это один из ведущих поставщиков сип-панелей в Ивановском регионе напрямую реализующий продукцию с доставкой по всей России. Даже если вам нужен всего один комплект цена будет близкой к себестоимости, а крупный застройщик сможет серьезно сэкономить и гарантированно вписаться в бюджет. Кроме того мы непосредственно отвечаем за качество. В компании спецпоставка работают квалифицированные инженеры с высшим строительным образованием.

Производство СИП панелей это современное оборудование, тёплые и сухие помещения, жесткий контроль качества и технологии отточенные до мелочей. Для производства СИП панелей мы используем только сертифицированные материалы от проверенных производителей. Готовые изделия устойчивы к механическим воздействиям природным явлениям и потому долговечны благодаря высокому уровню качества и экологической безопасности. Сип-панели пользуются спросом как у частных, так и у профессиональных застройщиков, даже если ваша мечта существует только в виде рисунка.

Архитектора точно с проектируют ваш будущий дом разработав выверенные до миллиметра проект, конструкторы рассчитают необходимое количество материала и сделают схему раскладки и всего за несколько дней. В итоге вы получите все чертежи, полную сертификацию и точную цену на материалы. На нашем складе всегда есть необходимое вам количество стандартных сип-панелей. А всё что понадобится дополнительно мы привезём за короткие сроки. Точно раскроим детали и прямо на производстве. Для обеспечения сроков вашего строительства мы оперативно доставим продукцию в любую точку Ивановской Костромской Ярославской Владимирской и Нижегородской областей и если у вас нет своей бригады полностью соберём вашу конструкцию.