Каталог товаров

В наше время все чаще для строительства спортивных объектов применяют сэндвич панели. Они позволяют сэкономить значительные средства по сравнению с традиционным строительством. Благодаря новым современным материалам удаётся за значительно короткий срок возвести бассейн, каток или фитнес-зал. Строительство таких объектов осуществляется на базе металлокаркаса, а для стен и кровли применяют сэндвич-панели.

В основном все построенные спортивные сооружения быстро себя окупают, и это связано с тем что большинство людей ратуют за здоровый образ жизни.

Строительство спортивных сооружений из сэндвич панелей имеет ряд преимуществ. Благодаря сэндвич панелям есть возможность вести стройку на небольшой территории. Само строительство проходит в самые сжатые сроки. Монтаж и обслуживание не составляет особой сложности.

Сэндвич-панели можно применять во всех климатических зонах начиная от северных районов и заканчивая южных морских регионов. И все за счет их свойства противостоять любым атмосферным влияниям.

Герметизация сэндвич очень хорошая, что не позволяет проникать влаге. Утеплитель между листами обеспечивает сохранность тепла, что позволяет экономить на отоплении. Сэндвич панели выполнены в антивандальном исполнении, а также они имеют достаточно длительный срок службы. Вести строительство спортивных объектов можно в любое время года.

Для установки спортивных сооружений из сэндвич панелей не требуется дорогой и мощный фундамент. И к тому же, не нужны предварительные геологические исследования. Сэндвич панели являются очень лёгким материалом и они не оказывают большой нагрузки на основание сооружений. Их перевозка и разгрузка не подразумевает применение тяжёлой техники.

Строительство спортивных объектов из сэндвич-панелей можно проводить на любом грунте. В качестве фундамента может выступать ленточный, свайный, монолитная плита.

По пожарной безопасности и СанПИНу применение сэндвич-панелей для строительства отвечает всем необходимым требованиям. Материал из которого изготовляют эти панели, являются экологически безопасными и не выделяет токсичных веществ. Сэндвич панели можно подобрать любого цвета.

В результате применение сэндвич панелей позволяет уменьшить время и стоимость строительства. Сократить затраты на технику, ремонт и содержание спортивного сооружения из сэндвич-панелей.

В настоящее время этот материал является самым практичным и эстетичным при сооружении спортивных комплексов и отдельных спортивных объектов.