Каталог товаров

Сэндвич панели для внутренней отделки

Для внутренней отделки помещений используются самые различные материалы. В некоторых случаях можно использовать современные технологии энергосбережения и шумоизоляции, к которым относятся сэндвич-панели. Эти виды специально предназначены для внутренних работ. Каким бы ни был отделочный материал пространство внутреннего помещения должно быть выглядеть эстетично.

Для внутренней отделки помещений используются сэндвич-панели с наполнителем из вспененного полистирола, наружные покрытия чаще всего используются жесткие ПВХ. Только таким образом получаются сип-панели встроенным двухслойным полимерным покрытием и утеплителем по середине. Так в большинстве случаев такие панели используются , как способ чистовой отделки. Они изначально идут с различной цветовой гаммой и текстурой, с пленкой ПВХ. Она может иметь различные оттенки мне, в том числе имитацией под дерево.

Преимуществ сэндвич-панелей для внутренней отделки

Такие панели можно утеплять и стены и потолок.

  • маленький вес,
  • минимальная теплопроводность,
  • стойкость к перепадам температур,
  • способность к самозатуханию, то есть горючее,
  • прочность при растяжении и сжатии,
  • практически нулевое влагопоглощение и др.

Где применяются панели при внутренней отделке?

Конечно, возможно вы удивитесь, что такие материалы используются внутри помещений. Но для тех, кто работает в производственных помещениях - это обычный отделочный материал. Сэндвич-панели преимущественно используются для обустройства внутренних перегородок в производственных и офисных помещениях, а также при отделке утепленных бытовок для персонала и рабочих.

Купить сэндвич панели вы можете в компании Спецпоставка.