Каталог товаров

Профнастил для строительства

При строительстве промышленных объектов, зданий сооружений применяются практически идентичные технологии, что и в строительстве жилых зданий.

Но в последнее десятилетие стали применяться новые технологии, на базе которых стали возводиться сооружения в более короткие сроки. С этим связано применение металлоконструкций, стеновых и кровельных сэндвич-панелей, позволяющих облегчить нагрузку конструкции здания на фундамент, облегчить и ускорить монтаж.

Таким образом, применяя данные материалы Вы можете значительно сократить затраты на возведение объекта. Компания Спецпоставка специализируется на комплексном обеспечении строительства промышленных объектов, в частности поставке профнастила для производственных объектов. Профнастил применяемый при строительстве таких зданий отличается от обычных гражданских и бытовых объектов, в частности применяются профилированные листы с более большим шагом и сечением профиля.

Это связано с тем, что промышленные объекты имеют гораздо больше площади кровли и стен, которые должны выдерживать действующую на них нагрузку, например, зимой того же снега.

Поставки профнастила различных марок

В компании Спецпоставка вы можете приобрести различные профилированный лист для строительства промышленных объектов, ангаров, складов, навесов, гаражей, крытых парковок и других объектов. Мы предлагаем стеновой, кровельный, универсальный, арматурный, продольно-гнутый профилированный лист высокого качества.

Наши специалисты осуществляют точный расчёт материала составляет смету. После согласования всех вопросов заявка отправляется на производство.

За короткое время осуществляет производство профнастила необходимого профиля, с установленными параметрами и длиной. Далее выполняется доставка материала на ваш объект строительства.

Промышленный профилированный лист имеет большое значение. С его появлением были решены важные вопросы по обустройству и строительству кровель зданий большой площадью. Обшивке стен помещений для защиты от внешних факторов, а также быстрое возведение высоких ограждающих конструкций производственных территорий.