Каталог товаров

Наилучшим вариантом строительства автосервиса будет быстровозводимое здание из сэндвич панелей. Монтаж такого здания проходит достаточно быстро с минимумом денежных затрат. В результате за короткий промежуток времени, удаётся построить автосервис, уже пригодный для полноценной работы.

Любой объект возводится согласно его цели и задачи. С учётом строительных норм и отраслевых требований автосервис следует размещать вне жилых домов и общественных зданий, должна быть приточно-вытяжная система, взрывобезопасная вентиляция. Для отделки стен и пола применяют материалы стойкие к влиянию бензина, масел, влаги. Очень важно обеспечить безопасность помещения от возгораний.

Применяя для обшивки сэндвич панели, повышается уровень пожарной безопасности всего здания. Благодаря значительному разнообразию цветовых оттенков можно подобрать наиболее подходящий вариант, в результате ваш автосервис будет наиболее красивым и великолепным, что в итоге приведёт вам дополнительных клиентов.

Строительство зданий на основе металлоконструкций очень востребовано. Всё благодаря отличительной черте каркасного метода. Такие здания имеют небольшой вес, поэтому здесь не нужно сооружать мощный фундамент и всю работу можно сделать без привлечения массивной спецтехники. Монтаж металлоконструкций можно проводить при любых погодных условиях. Также строительство данных сооружений можно осуществить за довольно короткий срок. Отдельные элементы здания фиксируют с помощью резьбовых и сварных соединений, что обеспечивает большую скорость этого строительства.

За счет точного расчета и надёжного крепежа металлического каркаса, вся конструкция автосервиса обладает высокой надёжностью и способна выдерживать большие нагрузки. Элементы каркаса здания изготовлены из стали. Они не поддерживают горение и стойкие к механическим влияниям.

Технические характеристики комплектующих деталей каркаса и сэндвич панелей удовлетворяют все установленные строительные нормы.

При строительстве автосервиса из сэндвич-панелей, можно использовать несколько цветовых оттенков, и сделать так, чтобы он зафиксировался в памяти клиентов. А если сеть из нескольких автосервисов выполнить в одном и том же цвете, то это будет своеобразным брендом.

Использование каркасного метода для строительства автосервиса даёт возможность не увеличивать сроки принятия объекта в эксплуатацию и быстрее увеличить свои доходы, начав работу в здании.